WELCOME TO HELL
Казалось бы, чем уникален маленький, туманный городок Великобритании? Чем это злачное место отличается от остальных провинций? Все-то вам доложи да покажи. Вся соль скрывается глубоко внутри, правду знают только поля подсолнухов...

SUNDERLAND TIMES
История еще не началась. У вас еще есть возможность вписать в хронологическую книгу свои имена.
Время в игре: some
Погода в игре: some
Основная локация:

WHO NEXT?
Очередность написания постов

FRPG Insomnia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Insomnia » мертвые души, sale » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вашему персонажу нужен родственник/родственница, возлюбленный/возлюбленная, друг/враг, кто угодно - оставляем заявку в этой теме, предварительно заполнив несложный шаблон:

Код:
[b]• предположительное имя разыскиваемого:[/b]

[b]• возраст:[/b]

[b]• раса:[/b]

[b]• деятельность:[/b]

[b]• желательная внешность:[/b]

[b]• описание персонажа/отношений:[/b]

[b]• дополнительно:[/b]

0

2

http://savepic.su/228444.gif
персонаж проходит по акции

• предположительное имя разыскиваемого:
Dean Lancaster ~ Дин Ланкастер
• возраст:
28 лет
• раса:
человек, охотник
• деятельность:
приезжий
• желательная внешность:
Jensen Ackles ~ Дженсен Эклз
• описание персонажа/отношений:
дико противоречивый. за это тебя и любят и ненавидят. в равной степени.
алкоголь, секс, рок-энд-ролл - наше все. самоуверенный, наглый хам.
ты сволочь, дин. но чертовски обаятельная сволочь. как в тебе уместилось столько природной харизмы, чувства юмора (порой пошлого), столько сарказма, столько остроумия, столько решительности и столько мягкости, опять же?
меня спрашивают, почему я так привязалась к тебе. наверно потому, что ты открыл мне глаза на этот настоящий мир и научил в нем выживать, наверно потому, что ты никогда не оставишь меня одну, потому, что ты по-настоящему заботишься обо мне. я же вижу. хоть лишний раз этого не демонстрируешь и никогда не признаешься. я же сама никак не могу определиться, расположена я к тебе или наоборот? ведь с первого нашего знакомства я решила, что буду тебя во веки веков ненавидеть. но со временем, черт возьми, стала очень сильно сомневаться. я никак не могу тебя понять. хотя, я вижу, ты уже сам запутался.
но я почему-то ненавижу, когда ты флиртуешь с какой-то девицей в очередном баре, меня просто бесит, с каким телячьим восторгом она на тебя пялится и ловит каждое твое слово. так ладно, но твоя улыбка довольного кота, только что стащившего сметану, меня окончательно добивает. местный герой. герой-любовник, дьявол тебя побери. ну что это такое, а?! я себя за это ругаю, постоянно ругаю, одергиваю. ведь ты мне не принадлежишь. ты никому не принадлежишь. а сколько было желающих прибрать тебя к рукам! я уже со счета сбилась. зато ты ни на кого из этих красоток в коротких платьях не смотришь так, как на меня. не знаю, что у тебя там на уме, но, черт, приятно.
мне нравится проводить с тобой время. пусть и за обсуждением очередного загадочного убийства, пусть за бутылкой пива, но я люблю эти часы. еще я твои глаза зеленые люблю. и когда ты заступаешься за меня и вонзаешь очередному кровососу кол в сердце за меня. я люблю мирное время, проведенное с тобой, люблю сквозь дремоту наблюдать, как ты сосредоточено всматриваешься в ночную дорогу сквозь запотевшее лобовое стекло, когда мы все вместе мчимся в очередной таинственный городок.
нет, ты совсем не идеален. не надейся, супермен ты наш, что я боготворить тебя собираюсь и в рот заглядывать, не дождешься. не знаю, за что тебя вообще можно всерьез любить. тот еще скользкий тип. не понимаю.

• дополнительно:
хотелось бы видеть в этой роли опытного, активного, открытого игрока с чувством юмора, который не будет просто так сидеть на главной странице, а проберется персонажем, срастется с ним буквально, обеспечит регулярные посты. объем постов - от 30 строк.
в свою очередь я обеспечу активную игру, регулярные, грамотные посты от 35 строк как в основной игре, так и во флешбеке, частую посещаемость, графику и любовь хд к кросс-пол? ладно хд но все же мне и другим игрокам лучше находиться в неведении хд
очень жду *-*

0


Вы здесь » FRPG Insomnia » мертвые души, sale » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно